Интернет-магазин инженерного оборудования Водотоп

Блочные тепловые пункты.

Блочные тепловые пункты. 15.05.2017

Блочные тепловые пункты.

Тепловые пункты могут изготавливаться из отдельных компонентов или поставляться цельным готовым изделием, которое можно назвать «Блочным тепловым пунктом» или БТП.

БТП Danfoss производятся на европейских специализированных заводах компании. Благодаря заводской сборке, с применением современного сварочного, трубогибного и другого специализированного оборудования. При одинаковой тепловой мощности, из представленных на рынке Украины, они имеют наименьшие габаритные размеры благодаря высокой плотности компоновки оборудования. Таким образом, такое готовое изделие позволяет экономить полезные площади возводимых объектов.

Блочный тепловой пункт Danfoss поставляется как единое изделие в полностью собранном виде на металлической модульной раме. Блочная конструкция позволяет при необходимости без труда, разобрать и собрать БТП на месте установки. Окончив монтаж БТП в помещении теплового пункта, он подключается к трубопроводам тепловой сети и теплоиспользующих систем. Далее производятся необходимые внешние электрические соединения, и после этого производится пуско-наладка.

Все оборудование, входящее в состав БТП Danfoss, имеет необходимые разрешительные сертификаты, инструкции и руководства. Это позволяет максимально сократить сроки производства и поставки БТП, а также расходы при монтаже, пуско-наладке и эксплуатации.


Возврат к списку

Интернет-магазин инженерного оборудования Водотоп